Contatti

Le nostre sedi

Milano – Corso Buenos Aires 20 – 20129 – MI – Italy

Busto Arsizio – Via Firenze, 6 Ang. C.so Sempione – 21052 – VA – Italy

Distanza da Milano: 20 Km – Distanza da Malpensa: 10 Km

Telefono: +39 0331 333 222

Fax: +39 0331 333 232

Mail: info@gruppoalfano.it

La struttura Aziendale

La nostra struttura organizzativa è pronta a rispondere ad ogni tua esigenza

Direzione Generale: direzione@gruppoalfano.it

Amministrazione: amministrazione@gruppoalfano.it

Ufficio Controllo di Gestione: gestione@gruppoalfano.it

Ufficio Tecnico: ufficiotecnico@gruppoalfano.it

Ufficio Acquisti: acquisti@gruppoalfano.it

Ufficio Preventivi: preventivi@gruppoalfano.it

Ufficio Sicurezza: sicurezza@gruppoalfano.it